Couples de danse à la Coupe Glattal

Ces couples de danseurs participent à la coupe Glattal.

Latin

TournoiN° de départ.AthlètePartenaireClub/Pays
LAT Sch D90Giancola, DinoCuoco, SirianaDUZ
91Haberjoh, MaximBürer, AlexiaDUZ
92Naskovic, DamjanSeupke, DaryaDUZ
93Parachenko, LeonardNovikova, SofjaDUZ
94Parashchenko, AdrianDzham, ZoeDUZ
95Reznik, IvanYermakova, IllirikaUDSC
96Ristau, DamirTeutschmann, Mia LeonaDCNH
97Soldatskov, MarcSharpilov, AnastasiaDUZ
LAT Sch C82Reznik, LevAdahanova, KamilaUDSC
83Berger, DavidTrushkina, VarvaraDUZ
LAT Jun D85De Aza Martinez, SamantaManser, Jolina MarinaTTZ
86Lorca, Alexander FernandoWilhelm, Michèle AnnaTTZ
87Livré, Linus-LouisPeterneck, RosalieTSC Dancepoint Königsbrunn (DE)
88Stäbler, DomenicBundi, LadinaDancers Wallisellen
89Stäbler, MarlonBrem, NolaDancers Wallisellen
LAT Jun C67Dübendorfer, DanielMaier, EmmaDCNH
LAT Jun B76Leimer, HendrikHermann, Selina LeandraDCNH
77Lobanovskyi, MarkYermakova, ZlataUDSC
LAT Jug/HK D53Dekker, SimonMischler, VivienneTTZ
54Novikov, GlebNovikova, ElenaDUZ
55Rokitta, DavidPetrova, EkaterinaTTZ
56Schulze, AlesandroKisa, MelindaTTZ
LAT Jug C-A146Abalishyn, VolodymyrSchaffner, Valeria AlenaDCNH
148Faraco, AlessandroLeimer, CharleenDCNH
149Grifoni, LeithHryschenko, OlhaTTZ / UDSC
150Pikulin, MikhailPikulina, EvaTTZ
LAT HK C-S146Abalishyn, VolodymyrSchaffner, Valeria AlenaDCNH
148Faraco, AlessandroLeimer, CharleenDCNH
150Pikulin, MikhailPikulina, EvaTTZ
153Stäldi, JanMueller, ShyrleenTSBE
154Carpenter, DominikHoffmeister, Mae LilijaTTZ
LAT Sen 1 C-S135Kistler, PirminLehnherr, MiriamDUZ
136Minnig, RenatoBouhala, SulekhaTTZ / DUZ
137Novikov, SergeiTreijere, AnnaDUZ
138Quattrocchi, CarmeloMarjanovic, HristinaTTZ
139Livré, MichaelLivrée, MélanieTSC Dancepoint Königsbrunn (DE)
LAT Sen 2 C-S141Kathan, EugenKathan, BarbaraTSC Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach (AT)
135Kistler, PirminLehnherr, MiriamDUZ
137Novikov, SergeiTreijere, AnnaDUZ
139Livré, MichaelLivrée, MélanieTSC Dancepoint Königsbrunn (DE)
142Siggen, OlivierJeamblu-Siggen, CorinneTSBE
143Sudholt, FrankSudholt, WibkeDUZ

Standard

TournoiN° de départ.AthlètePartenaireClub/Pays
STD Sch D45Giancola, DinoCuoco, SirianaDUZ
46Soldatskov, MarcSharpilov, AnastasiaDUZ
STD Sch C47Parachenko, LeonardNovikova, SofjaDUZ
STD Jun D157De Aza Martinez, SamantaManser, Jolina MarinaTTZ
158Lorca, Alexander FernandoWilhelm, Michèle AnnaTTZ
159Stäbler, DomenicBundi, LadinaDancers Wallisellen
160Stäbler, MarlonBrem, NolaDancers Wallisellen
STD Jug/HK D162Amer, MaximFaber, TarjaClub de danse sportive Schwarz-Weiß Offenburg (DE)
163Dekker, SimonMischler, VivienneTTZ
164Novikov, GlebNovikova, ElenaDUZ
165Schulze, AlesandroKisa, MelindaTTZ
STD Jug/HK C-S167Pikulin, MikhailPikulina, EvaTTZ
168Stäldi, JanMueller, ShyrleenTSBE
STD Sen D170Cury, DominiqueKock, ElisabethBDCG
171Ochmann, JohannOchmann, GabrielaTGS
STD Sen C 2-4173Kaiser, BorisMathis, HannaTTZ
174Kistler, PirminLehnherr, MiriamDUZ
175Novikov, SergeiTreijere, AnnaDUZ
STD Sen 1 C-S174Kistler, PirminLehnherr, MiriamDUZ
176Künzi, BeatKaufmann, BarbaraTSBE
175Novikov, SergeiTreijere, AnnaDUZ
177Uhrig, HelgeHilbring, DésiréeTTZ
STD Sen 2 B-S178Briel, ThiloBriel-Dörflinger, SarahTSCL
179Lang, HolgerLang, IsabelATC `Graf Zeppelin` Friedrichshafen (DE)
183Maçon, PatrickMaurer, NathalieDUZ
184Polzer, ThomasBarkey, PriscilaClub de danse de Constance
177Uhrig, HelgeHilbring, DésiréeTTZ
190Wehr, HeikoWehr, SabineTTC Rot-Weiss Fribourg
STD Sen 3 B-S180Fabich, HolgerFabich, SylviaBlau Weiss Berlin (DE)
181Kathan, EugenKathan, BarbaraTSC Blau-Gold Dornbirn-Lustenau-Koblach (AT)
182Kosch, JürgenKosch, KatrinATC `Graf Zeppelin` Friedrichshafen (DE)
183Maçon, PatrickMaurer, NathalieDUZ
184Polzer, ThomasBarkey, PriscilaClub de danse de Constance (DE)
185Schmid, BeatSchmid, MonikaTSBE
186Schwab, VolkerClasen, CarolaCreativ Hamburg (DE)
187Selbach, ElmarBecker, MartinaTSC Mondial Cologne (DE)
188Siggen, OlivierJeamblu-Siggen, CorinneTSBE
190Wehr, HeikoWehr, SabineTTC Rot-Weiss Fribourg (DE)
STD Sen 4 B-S192Brandenstein, WernerEichhorn, CorneliaTTC Erlangen (DE)
193Delvendahl, GerhardDelvendahl, BorghildTSA Alemannia Müllheim (DE)
194Rheinberger, RobertRheinberger, AstridTSC Swing and Dance Feldkirch (AT)
195Salzgeber, GerhardSalzgeber, Ingrid6774 Tschagguns (AT)
185Schmid, BeatSchmid, MonikaTSBE
196Vogt, WalterGötz, ErikaTSB
197Bouliche, DjelloulBouliche, SabineTSB

Veuillez noter :

Des photographies et des films sont pris lors de la Coupe Glattal.
En vous inscrivant, vous acceptez la publication des photos.

Nos partenaires et sponsors

fr_FR